Хочу сообщить своё местонахождение после освобождения из зоны Мне нужно встать на учёт в новопокровке новопокровку

• г. Петропавловск-Камчатский

Хочу сообщить своё местонахождение после освобождения из зоны Мне нужно встать на учёт в новопокровке новопокровку Я не поехал я остался В комсомольске-на-амуре.

Жена живет с (дочерью-12 лет) в Комсомольске на Амуре, я во Владивостоке. У нее квартира в Комсомольске записана на нее и у меня в Комсомольске, записана на меня. Хочу подать на развод и раздел имущества, могу ли я подать на развод во Владивостоке, или нужно ехать в Комсомольск?

Купили автомобиль в Хабаровске, пригнали по месту нашего жительства в Комсомольск на Амуре, поехали ставить его на учет в ГИБДД Комсомольска на Амуре, прошли техосмотр, оплатили страховку Осаго, заплатили госпошлину 2000 руб., но в регистрации нам было отказано, так купленный авто прежним владельцем в 2012 году не был поставлен на учет и был продан нам в 2014 году. Инспектор ГИБДД отправляет нас ехать на этой машине в Хабаровск и ставить печать о регистрации и снятии с учета прежнего владельца, только тогда наш авто могут поставить на учет в Комсомольске на Амуре. Прав или нет инспектор ГИБДД?

Проживаю в Комсомольске-на-Амуре. Купила квартиру в Краснодаре на свое имя. Но проживать там будет дочь. Как я могу прописать её в Краснодаре, не выезжая из Комсомольска? Какие нужны документы?

У меня такой вопрос - я родился в Комсомольске-на-Амуре в 1987 году, общий трудовой стаж в Комсомольске более 10 лет. Проживаю постоянно в Комсомольск-на-Амуре. За исключением периода службы в армии. При трудоустройстве в Комсомольск-на-Амуре имею ли я права на максимальную доплату районного коэффициента и северной надбавки. До 2004 года прожил более пяти лет в Комсомольск-на-Амуре чем выполнил все условия закона о рождённых в районах крайнего севера и местностях приравненным к ним. На что мне можно расчитывать? Спасибо за ранее.

Здравствуйте, меня зовут Владимир, с 19.07.1982 по 04.11.1985 я служил в органах МВД г. Комсомольска на Амуре, затем с 10.11.1985 по 05.01.1987 г. работал водителе на РЖД в городе Комсомольске на Амуре. За этот период какой коэффициент применим к моему трудовому стажу в Комсомольске на Амуре.

Я хочу зарегистрировать брак но я живу в городе Комсомольск-на-Амуре а прописка в Амурской области можно ли после регистрации брака поменять все документы вКомсомольске инн, страховой полюс, страховое, загран паспорт, паспортРф.

Я живу в СПб, ип в городе Комсомольске на Амуре как мне можно его закрыть не приезжаяя в Комсомольск на Амуре? У меня есть генеральная доверенность на бухгалтера которая сейчачс занимается моим бизнесом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего мужа незаконно обвиняют, незаконно сфальсифицировали дело против него, и оформили краевую подсудность, чтобы всех в городе Комсомольске на Амуре, оставить нетронутыми, потому как это коррупция, как мы можем помочь вернуть на доследование из Хабаровска в Комсомольск на Амуре, чтобы суд из Хабаровского краевого суда был выездным, потому как все свидетели в Комсомольске на Амуре?

Если я сейчас нахожусь в г.Иркутск! Хочу приехать в Комсамольск на амуре на постоянное место жительства. Возможно мне как серате встать там на очередь? Если да то какие документы нужны?

Купила билет на самолет Симфирополь Комсомольск-на-Амуре на 6.07.2016 г. с пересадкой в Москве сегодня т.е.12.04.2016 г. сообщили, что рейс от Москвы до Комсомольска на Амуре отменен, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение