Сын гражданин РФ.какие действия отца чтобы получить ВНЖ.

Новый закон 115-ФЗ РВП и ВНЖ

Вопрос: сын гражданин РФ. какие действия отца чтобы получить ВНЖ.

вопрос №16541543

Те же процедуры, что и все. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

https://ufms-mvd.com/faq/kak-poluchit-vnzh.html

Похожие вопросы

юрист Бойченко Антон Юрьевич:

По какой причине Вам отказывают в Миграционной службе?


адвокат Вожжов Евгений Григорьевич:

В данном случае это может быть как просто паспорт гражданина РФ, так и загранпаспорт, лишь бы он был действительным, когда будет истекать срок действия общегражданского паспорта,


юрист Косов Сергей Анатольевич:

Уважаемая Татьяна. Насколько я понимаю - регистрации по месту жительства в РФ у Вас нет. В таком


адвокат Чередниченко Владислав Александрович:

Нет, вид на жительство в любом случае не можете получить без разрешения на временное проживание. Но после получения рвп вы можете при наличии супруга гражданина России получить гражданство в упрощенном.


юрист Евграфов Михаил Вячеславович:

Здравствуйте. Здесь не выдаются ответы на электронную почту. А оставленными номерами очень часто завладевают мошенники. Ваш вопрос лежит далеко за пределами российского законодательства.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X