Проблемы с учителем математики - оскорбления и угроза не допустить к экзаменам

• г. Благовещенск

Я ученица 11 класс к моему большому сожилению у меня проблемы с математикой я занимаюсь дополнительно, но учительница постоянно оскорбляет при всем классе, называя не только тем что меня бог не наградил знаниями но и тем что мне не в обычной школе надо учиться, с 10 класса мне было сказано что в 11 меня не допустят к экзаменам, что делать я не знаю к директору с родителями я обращалась еще в 10 классе нам было сказано чтоб я ушла после 10 класса но когда она услышала что я не уйду на меня полилось стол ко оскоблей что в прямом смысле я тупая, на данный момент кроме слез и 2 по математике я не чего сделать не могу прошу помочь мне с этой ситуацией. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам с родителями необходимо обратиться в отдел образования при Администрации по месту нахождения образовательного учреждения. Если ответа не получите (что маловероятно, то обращаться в прокуратуру).