У меня жена инвалид 1-й группы, она не ходит. Могу ли я для неё получить бесплатно инвалидную коляску?

• г. Иркутск

У меня жена инвалид 1-й группы, она не ходит. Могу ли я для неё получить бесплатно инвалидную коляску?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически - да. Просто для этого - надо предварительно внести соответствующие изменения в ИПР инвалида.