Ваш номер телефона не работает, скидывается и все.

• г. Краснокаменск

Ваш номер телефона не работает, скидывается и все.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Лариса

На сайте размещена реклама и различные юр. компании покупают рекламу тем самым получая звонки от потенциальных клиентов, в итоге рано или поздно вы дозвонитесь до одной такой компании находящейся в г. Краснокаменске.

Здравствуйте! Напишите вопрос и получите ответ, кроме того можете выбрать специалиста и созвониться.