Мать 89 лет - как справляется с пенсией в 15 000 рублей и заботится о здоровье?

• г. Омск

Моей маме 89 лет. проживает в сельской местности получает пенсию 15 000... пенсия маленькая и памперсы надо медикаменты. Денег не хватает.

Ответы на вопрос (1):

15 000 это довольно таки не маленькая пенсия, если идет речь о льготах, то нужно смотреть ФЗ о пенсионерах и льготах, если она будет попадать под категорию соответственно ей будет полагаться льготы.