Горячая линия не отвечает, куда ещё можно позвонить?

• г. Кызыл

Горячая линия не отвечает, куда ещё можно позвонить?

Ответы на вопрос (1):

Излагайте свой вопрос здесь. Можете позвонить любому юристу по телефону, указанному в профиле выбранного юриста. Личная телефонная консультация платная.

Спросить
Пожаловаться

Риэлторское Агентство не выполнило условия договора со мной. Я обратился с просьбой помочь в поисках съемного жилья. Оплатил их услугу. Но, все предоставленные ими мне объявления по сдаче квартир оказались старыми и не актуальными. При телефонных разговорах агентство советует позвонить на горячую линию. А телефон горячей линии никто не берет. Я обратился с письмом на эл. почту агентства с требованием вернуть мне мои денежные средства. Отослал номер договора, снимок квитанции об уплате услуги. Мне отвечают, что необходимо позвонить только на горячую линию. А горячая линия не отвечает. Как и кому пожаловаться? Спасибо.

Мурманск нет детского пособия за январь февраль от фсс. горячая линия Санкт-Петербурга не отвечает а деньги с телефона снимают, на вопрос с электронной почты не отвечают, куда обращаться?

У меня страховой случай в банке Ренессанс Кредит. Звоню на горячую линию страховой компании, там мне отвечают, что не работают с Ренессансом с 13 года. Мой договор с банком от 15 года. Горячая линия банка дала номер совершенно другой страховой компании, отвечает автоответчик. Как мне действовать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста а есть горячая линия где можно позвонить и уточнить это? я в интернете искал не нашел такого телефонного номерап.

Вопрос почему у вас не работает горячая линия. Сколько пытаюсь позвонить идёт сброс соиденения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение