Требуется совет по решению проблемы с микрозаймом - исполнительный лист и дополнительный долг

• г. Кызыл

У меня проблема с микрозаймом отличные наличные дело в том что я брал кредит 4000 и вот на мою работу пришло исполнительный лист из приставов в сумме 18 т. р и я через 2 месяца выплатил но в суть что там оказывается еще есть 25 т. р говорят 2 раза взял 4 т. р как быть мне подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Мало ли что говорят. В суд их отправляйте где они будут обязаны доказать правомерность таких требований.