Обязано ли государственное образовательное учреждение соблюдать ФЕДЕРАЛЬНЫЙ

ЗАКОН N 59-ФЗ "О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"? Где именно в ФЗ 59 указано что должны? Там указаны только гос. органы власти и местного самоуправления...

вопрос №16541886

Добрый день! Федеральным законом от 07.05.2013 N80-ФЗ статья 1 Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ» дополнена частью 4, согласно которой порядок рассмотрения обращений граждан органами местного самоуправления распространяется также на муниципальные учреждения, выполняющие публично значимые функции, иными организациями и должностными лицами.

Спасибо за объяснение!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X