Могут ли родители забрать сына по окончании службы самолично с части прохождения.

• г. Кугалы

Могут ли родители забрать сына по окончании службы самолично с части прохождения.

Ответы на вопрос (2):

Да, у вас есть право встретить сына.

Спросить
Пожаловаться

Забрать не смогут, а торжественно встретить можно и нужно.

И как он обрадуется даже представить невозможно. Я бы очень был бы рад встречу с близкими мне людьми.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос состоит в следующем: может ли военнослужащий по окончанию контракта заключить новый контракт о прохождении военной службы в другой воинской части с должностным лицом имеющим на это право в период прохождения службы? До окончания срока сарого контракта остается 6 месяцев.

Здравствуйте! Сын проходит срочную службу, ему предложили подписать контракт на прохождение дальнейшей службы по окончанию срочной. Вопрос: дадут ли ему какой то отпуск после окончания срочной службы, чтобы съездить домой.

День добрый! Подскажите на каком основание я могу забрать по окончанию службы выданное имущество (форму, обувь, бушлат и ватники) военкоматом для прохождение службы. Ведь это выдовалось не в части.

Если военнослужаший прибыл в часть для прохождения военной службы с приказом от секретаря мин обороны может ли командование части отказать в прохождении службы.

Мой сын проходит срочную службу в Вооруженных Силах России с 18 июня текущего года, проходит службу в учебке под Ковровым. В разговоре с ротным была затронут вопрос о заключении контракта на прохождение воинской службы после окончания службы в учебке, причем как мне сказали это обязательное условие прохождения службы. Поясните, насколько правомерны такие принудительные действия - сын хочет отслужить только 1 год срочной службы. С уважением, Елена.

Сын подписал контракт за месяц до окончания срока срочной службы. Когда он может взять отпуск, на какой срок, если домой он не приезжал после прохождения срочной службы. По контракту он служит в той же части где проходил срочную службу.

Сын проходит службу в Дагестане в г Буйнакске, по окончанию службы им выдается выписка о прохождение службы в боевых точках. Положена ли ему ветеранская пенсия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ВВК признала прапорщика ограниченно годным к прохождению военной службы, окончание контракта в январе 2021 года. Вопрос: может ли прапорщик быть уволен по состоянию здоровья до окончания контракта или может дослужить до его окончания и уволиться по состоянию здоровья и положены ли ему какие-либо страховые выплаты если болезнь получена в период прохождения военной службы? Сергей.

Написал рапорт на увольнение по окончанию контракта без прохождения ввк, а теперь мне нужно его пройти для нового места службы.

Можно ли написать какой-то отдельный рапорт на прохождение вк, или уже поздно? До окончания контракта осталось 2 месяца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение