Что если сироте дали временное жилье в общежитии а потом это жилье перевели в жилой дом. И сейчас отказывают в получении жилья.

• г. Излучинск

Что если сироте дали временное жилье в общежитии а потом это жилье перевели в жилой дом. И сейчас отказывают в получении жилья.

Ответы на вопрос (2):

Это неправомерно, так как обязаны предоставить жилье СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ.

Добрый день!

Обращайтесь в суд и оспаривайте отказ в предоставлении жилья по категории для детей сирот.