Оплата питьевой воды из крана - должны ли потребители платить, если она не соответствует нормам ПДК?

• г. Уфа

Должны ли потребители платить за "питьевую "воду из кранов в квартирах, если она не соответствует нормам по ПДК (предельно допустимые концентрации вредных веществ) ?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Павлович, платить вы не должны, но стоит вопрос: как доказать ненадлежащее качество воды, пишите жалобу в росротребнадзор.