Китай Город ул. Маросейка, 2/15 с 3 8 (495) 664-55-96 8 (925) 664-55-76 X О нас Все услуги Цены Отзывы Новости успехи Контакты 8 (495)

664-55-96 8 (925) 664-55-76 Задать вопрос Главная Задать вопрос юристу ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ Задать вопрос юристу или адвокату онлайн Спасибо за заявку! Мы свяжемся с Вами в ближайшее время Вопросы юристу или адвокату Moscow legal У жителей России а, особенно, ее столицы, Москвы, проблем, в которых актуален профессиональный совет адвоката либо необходима срочная юридическая помощь очень много – от банального составления жалобы на халатность управляющей компании до обеспечения законности во время внезапного обыска в доме. В режиме онлайн юрист абсолютно бесплатно сориентирует вас в сложившихся обстоятельствах и установит правомерность действий оппонента. В компании Moscow legal задать вопрос юристу в режиме онлайн без регистрации на сайте совершенно бесплатно может абсолютно любой человек, не обязательно житель Москвы. Ответит на вопрос опытный юрист, специализирующийся на теме вашего обращения. В чем суть консультирования по интернету? Услуга позволяет реализовать право на квалифицированную правовую помощь всем без исключения гражданам России, независимо от региона, уровня доходов и социального статуса. Проконсультироваться можно по поводу любой спорной ситуации и оперативно получить четкий содержательный совет профессионального адвоката. Это удобно, быстро и безвозмездно. Грамотные рекомендации помогут сэкономить время и решить ситуацию в вашу пользу Преимущества online консультации от Moscow legal Возможность спросить совета практикующего специалиста с подтвержденной квалификацией Быстрый ответ адвоката Возможность проконсультироваться без телефона Полная анонимность Простота заполнения формы и отсутствие регистрации Круглосуточный режим работы Важно! Для решения бытовых или организационных проблем правового характера действительно будет достаточно задать юристу бесплатный вопрос онлайн. В сложных ситуациях заочная помощь может быть только экстренной мерой, если необходимо принять срочное решение, а времени лично встретиться с адвокатом нет. Решить серьезную юридическую проблему без досконального изучения материалов и всех обстоятельств дела не удастся. Как бесплатно задать вопрос юристу компании Moscow legal онлайн? Для того, чтобы получить квалифицированную правовую консультацию по интернету без телефона следует заполнить специальную форму на сайте бюро. В течение получаса вы получите детальный аргументированный ответ. Если необходима устная консультация, позвоните на горячую линию бюро либо закажите обратный звонок, юрист перезвонит вам в течение 3 минут, выслушает все подробности дела, уточнит детали и предоставит полный обстоятельный анализ и рекомендации по делу. Реальные отзывы и благодарности Previous Благодарность от "Норд Инжиниринг" Благодарность от ООО "Регарден" Благодарственное письмо от ЗАО НТЦ "Радуга" Благодарность от ООО "ИВСП" Благодарность от ООО "Тактикомм" Благодарственное письмо от ООО "Евронасосы" Благодарственное письмо от ООО "Шинный двор" Благодарность от ООО "ТТИ" Рекомендация от ООО "Мантис Групп" Рекомендательное письмо от ООО "Софтрадиоком" Благодарность от "Норд Инжиниринг" Благодарность от ООО "Регарден" Next 12345678910 Порядок нашей работы 1. Консультация по телефону 2. Встреча в офисе 3. Заключаем соглашение 4. Работаем по делу НЕ НАШЛИ НУЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ? ЗВОНИТЕ: 8 (495) 664-5596 или ЗАКАЖИТЕ ЗВОНОК Условия СейчасСтатистика Схема Спутник Гибрид 50 м Алексей Сергеевич Хоруженко адвокат Представьтесь в чате Алексей Сергеевич Хоруженко Здравствуйте! Я могу вам чем-то помочь? Работала официально в одном месте, но на 2 организации по совместительству на ООО и ИП, по 0,5 ставки на каждую 1 год 2 мес. , средняя зп в месяц 26000 т. р. Сейчас встаю на учёт в центр занятости, мне там говорят, что у меня будет минимальное пособие по безработице 1500. Обосновывают это тем, что якобы они не могут внести себе в программу 2 места работы и получается что я работала по 0.5 ставки... Подскажите что мне делать? Как добиться максимального пособия?

вопрос №16542539

Руководствуйтесь Законом:

Закон РФ от 19.04.1991 N 1032-1 (ред. от 11.12.2018) "О занятости населения в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2019)

Статья 34. Размеры пособия по безработице отдельным категориям безработных граждан

1. Пособие по безработице во всех иных случаях гражданам, признанным в установленном порядке безработными, в том числе гражданам, впервые ищущим работу (ранее не работавшим), гражданам, стремящимся возобновить трудовую деятельность после длительного (более одного года) перерыва, гражданам, прекратившим индивидуальную предпринимательскую деятельность в установленном законодательством порядке, гражданам, уволенным за нарушение трудовой дисциплины или другие виновные действия, предусмотренные законодательством Российской Федерации, гражданам, уволенным по любым основаниям в течение 12 месяцев, предшествовавших началу безработицы, и состоявшим в этот период в трудовых (служебных) отношениях менее 26 недель, гражданам, направленным органами службы занятости на обучение и отчисленным за виновные действия, гражданам, вышедшим из членов крестьянского (фермерского) хозяйства, а также гражданам, не представившим справку о среднем заработке за последние три месяца по последнему месту работы (службы), начисляется в размере минимальной величины пособия по безработице, увеличенной на размер районного коэффициента, если иное не предусмотрено настоящим Законом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X