Как налоговая может подтвердить доходы от услуг по наращиванию ресниц, оказываемых во время декретного отпуска?

• г. Уфа

Скажите пожалуйста, а как налоговая может доказать что я получала доход от оказания услуг по наращиванию ресниц? Сейчас деятельностью не занимаюсь, работаю официально. А ресницы наращивала во время декретного отпуска, можно сказать как хобби было, пока было время.

Ответы на вопрос (1):

В ходе выполнения проверки, грубо говоря поймать Вас за работой или жалоба клиента.

Спросить
Пожаловаться

Я менее года проходила практику по наращиванию ресниц на дому, беря деньги только на материалы (во время свободное от основной работы). Сейчас оказалась без работы и хочу уйти полностью в сферу наращивания ресниц. Цену хочу немного повысить, чтобы было что-то сверх материалов, но и открыть ИП пока не могу. Нет такого дохода для открытия ИП, но и клиенты уже нужны постоянно для хотя бы самого необходимого заработка. Хочу подать объявление в интернете о наращивании ресниц, но боюсь как бы налоговая не наложила штраф на мою деятельность, ведь городок маленький. Подскажите стоит ли мне выкладывать объявление о услугах по наращиванию ресниц? Чем грозит мне такое объявление? Имею ли право заниматься такой деятельностью без оформления ИП (ведь дохода пока такого нет)? Если да, то как? Что будет мне за наращивание ресниц и получение средств за услугу, если я не ИП?

Хочу открыть ип. деятельность: наращиваниересниц, окрашивание ресниц, завивка ресниц, продажа материалов для наращивания ресниц и дизайна ногтей. Так же хочу проводить семинары по наращиванию ресниц. Какую систему налогообложения выбрать и нужна ли лицензия нв образовательную услугу (если это семинар с выдачей сертификата без корочки о посещении данного семинара)?

Ходили с подругой на наращивание ресниц, нарастили что то с чем то.просто ужас. В первый день половина ресниц выпало. Вместе со своими. Через неделю решила снять ресницы. Свои ресницы выпали почти все. что можно делать в такой ситуации.

Я наращивала Ресницы 2 д.

Мне нарастили шапки вместо ресниц

Я была недовольно процедурой

Попросила снять.

Мне отказали.

И напротив выставили счёт на снятие 500 руб + наращивание 1600 руб

За наращивание оплатила

После чего

Написала в потребнадзор

Мне предложили подать в суд

Как мне составить иск? Доказательство только переписка.

Я мастер по наращиванию ресниц. Работаю на дому. Сегодня нарастила девушке ресницы, после чего она мне пишет что все ресницы отпали. За 2 года моей работы такое в первый раз. Требует вернуть деньги. Чем это может грозить мне в случае не возврата денег?

Отдала девочке деньги за наращивание ресниц. В итоге ресницы мне не наростили и деньги не вернули.

Можно ли вернуть деньги за наращивание ресниц? Вчера ходила наращивание ресниц делать, пришло домой болят глаза, слезятся, жжение. А сегодня утром одно веко опухло. Сходила в больницу, сказали аллергия, выписали таблетки и капли. Договорились с мастером сегодня снять ресницы. Вернут ли мне деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я потребовать возврат мне денежных средств за некорректное наращивание ресниц?! 30,06,14 нарастила ресницы,1,07,14 утром половина отвалились. Мастер обещала, что ресницы держатся 3 недели. В итоге и дня не прошло.

Купила клей для наращивания ресниц, в течение недели выяснилось, что ресницы у клиента не держаться, могу ли я сдать клей обратно в магазин.

Я оказала услугу наращивания ресниц на дому. Уходя мне сказала девушка, что у другой девушки ресницы другие, но она их делала у другого мастера, не у меня. На следующий день меня просят вернуть деньги за некачественную услугу. Материалы я потратила. Услуга оказана. Как быть в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение