Как налоговая может подтвердить доходы от услуг по наращиванию ресниц, оказываемых во время декретного отпуска?

• г. Уфа

Скажите пожалуйста, а как налоговая может доказать что я получала доход от оказания услуг по наращиванию ресниц? Сейчас деятельностью не занимаюсь, работаю официально. А ресницы наращивала во время декретного отпуска, можно сказать как хобби было, пока было время.

Ответы на вопрос (1):

В ходе выполнения проверки, грубо говоря поймать Вас за работой или жалоба клиента.