Как решить проблему с микрокредитами на 60000 рублей и возможность делать банкротство дистанционно через евробанк?

• г. Курск

У меня взяты микрокредиты на сумму 60000 рублей можно ли как то сделать банкротство. Предлагают в банке евробанк кредит дистанционно но страшно связыватьмя.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, 60000 рублей слишком маленькая сумма для признания вас банкротом.

Ответ отключен модератором

Ответ неспециалиста неверный. Размер долга не имеет формального значения для признания гражданина-должника банкротом по его заявлению. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Можно, но не нужно. Банкротство целесообразно при сумме 500 т.р. и более.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.