Открытие ООО в России - особенности и возможности для граждан Италии

• г. Воронеж

1. Два гражданина Италии хотят открыть фирму ООО в России.

2. У них нет постоянного места жительства/ рвп/ внж в России

3. В Италии место работы или бизнес не имеют

4. Развитие бизнеса подразумевает поступление денежных средств внутри РФ. Но возможно так же сотрудничество с иностранными фирмами. Есть ли разница?

5. Нужно ли иметь в составе ООО участника гражданина РФ (директора)

6. Юридический устав

7. Директоры отвечают только за капитал внесённый в устав?

8. Предусматривает ли законодательство РФ обязательное объявление получаемого дохода на территории Италии

9. Обязаны ли они иметь рвп/внж

10. Предусмотрены ли льготы для такого типа ООО.

Ответы на вопрос (1):

Анна а вы с какой стороны этого вопроса?