После дарения дома завещание можно считать недействительным?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста, после дарения дома завещание имеет силу?

Ответы на вопрос (3):

Завещание уже не имеет силу так как после дарения уже является новый собственник а прежний уже не имеет к этому имуществу никакого отношения.

Здравствуйте!

Если тот, кто завещал квартиру, подарил ее, то завещание в этой части утрачивает силу.