Юнион связь банк предлагает оформить кредит с предварительной оплатой страховки и снимками документов - правда или мошенничество?

• г. Тюмень

Юнион связь банк предложил оформить кредит, но до этого нужно оплатить 4800 страховку. Потом приедет курьер и сделает снимки документов. Это правда?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Это не похоже на правду. Сомнительное предложение.

Здравствуйте. Это мошенники.

Не "клюйте" на такие предложения. Если есть офис данного банка. Можете оформить кредит, заплатив страховку, которую возвратить в течение 5 дней после подписания договора.