Как ускорить процесс получения квартиры в собственность для сироты?

• г. Санкт-Петербург

Хотела бы с вами проконсультироваться. Я получила квартиру в Добрянке от администрации так как являюсь сиротой. Должна прожить по соцнайму 5 лет, после чего смогу ее получить в собственность. .. Можно ли как то ускорить процесс получения квартиры в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Нет, ускорить процесс получения в собственность нельзя.