10 лет назад сдача анализов на марихуану при смене прав - Как узнать, находится ли меня на учете в наркодиспансере?

• г. Москва

10 лет назад, менял права, при сдачи анализы показали марихуанну, врач сказал что отправляет документы в наркодиспансер на учёт, прошло 10 лет я так и не знаю состав я на учете или нет, и как узнать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Виктор. Обратитесь в наркодиспансер, у них есть база, в которой находятся сведения о состоящих на учете. Попросите выписку состоите Вы там или нет.