Переработка часов в праздничные, ночные часы

Работаю сторожем приравненный район крайнего севера должны ли мне платить переработку часов в праздничные, ночные часы?

вопрос №16543711

Добрый день.

Если вы устроены по трудовому договору, то согласно ТК РФ, оплата должна производиться в 2-х кратном размере.

За дополнительной консультацией и оказании помощи в подготовке документов - email: dizmanvw@mail.ru, +7982 706 05 50, Ватсап.

Спасибо за помощь!

Похожие вопросы

юрист Кугейко Анжела Сергеевна:

Здравствуйте, Нет не должны, если вы работаете не по месту жительства, а в Москве. Никаких коэффициентов Желаю Вам удачи и всех благ!


юрист Арестов Константин Павлович:

Северные надбавки вам будут начислять как вновь прибывшему в РКС. Первая надбавка в 10% через шесть месяцев.


юрист Семенов Андрей Федорович:

Оплата проезда должна быть только к оплачиваемому отпуску


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Здравствуйте! не будет, измениться лишь районный коэффициент.


юрист Рамазанова Юлия Александровна:

по соглашению с работодателем.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X