Я в 2018 закончила ВУЗ по направлению Логопед. В 2019 в ноябре устроилась на должность логопеда (после Вуза трудовой деятельности небыло).

Педагогической деятельности тоже. Могу ли я рассчитывать на молодого специалиста?

вопрос №16543905

Можете рассчитывать, если отвечаете требованиям:

вам до 35 лет, есть образование, полученное по очной системе обучения в образовательном учреждении, имеющем государственную аккредитацию и первичное трудоустройство на предприятие бюджетной сферы после получения диплома.

Если подпадаете под три требования - то тогда можете рассчитывать.

Благодарю за грамотную консультацию!

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X