Фальшивый штраф - Как разобраться с неоправданным арестом счета и доказать свою невиновность?

• г. Тула

Арестовали счет за не оплаченный штраф, При том что штраф на меня но я его не получала, машины у меня не было в то время вообще. Куда мне обратиться чтобы разобраться с этим?

\

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, на сайте госуслуг есть информация о штрафах, либо в отделение ГИБДД.

Здравствуйте, Елена!

Для начала нужно разобраться, что за штраф и откуда он взялся.