Право на выселение при увольнении - мама работает в колхозе 17 лет со договором найма жилья

• г. Тверь

Мама работает в колхозе 17 лет у неё договор найма жилого помещения. Если она уволится нас имеют право выгнать из дома? Есть постоянная прописка и в этом доме прописана её внучка которой 1 месяц.

Ответы на вопрос (5):

Да, маму с семьей выселят из служебного жилья.

А то что она отработала 17 лет не учитывается вообще?

Пока она работает, то вправе сейчас приватизировать жилье. Надо знать на балансе какого предприятия данная квартира.

Приватизации нет в колхозе.

Приватизации не подлежит служебное жильё.