Необходимость пересдачи на водительское удостоверение после лишения прав за вождение в нетрезвом состоянии

• г. Санкт-Петербург

Вот такой вопрос я лишался водительского удостоверения за вождение не в трезвом виде 19.06.2014 г, и права нужно было менять 2018 г нужно ли мне перездавать на права что бы получить их?

Ответы на вопрос (1):

В любом случае Вам придется пересдавать теоретический экзамен.

С уважением.