Недоработка рабочих часов - почему за отработанные смены зарплата стала ниже

• г. Санкт-Петербург

Вопрос такой! У меня 16 часовой рабочий день через 2 суток. В сентябре получилось 10 смен по 160 часов это 168 часов, заплатили зпл меньше оклада, сказали, что недоработаны часы. В октябре отработано 11 смен по 16 часов итого 176 часов и опять недоработка, тк по плану стоит 184 часа и за 176 часов заплатили еще меньше чем в сентябре за 160. В октябре я отработала все свои смены и 1 октября и 31 больше 176 часов быть просто не может, а зарплата меньше.

Ответы на вопрос (1):

А как вас протабелировали?