Увезли с места остановки на осведетельствование на состоянии алкогольного опьянения. Показало менее 0,16. Отказался от мед.

осведетельствования, после чего привезли обратно на место остановки и написали протокол отстранения задним временем. Можно ли считать направление незаконным в виду нарушения порядка процедур? Имели ли они право увозить меня без составления протокола отстранения на пост?

вопрос №16544423

Здравствуйте! Из вашего рассказа не следует, что сотрудники ГИБДД допустили нарушения. Все ихние действия правомерны.

Полностью нарушен административный процесс.

Похожие вопросы

юрист Краснов Роман Валерьевич:

Иски о недействительности кредитного договора обычно подают заемщики в связи с незаконностью договора или несоблюдением письменной формы, если, например, они не подписывали договор и не брали кредит.


юрист Шулимов Валерий Григорьевич:

Верно. И рассуждаете правильно. В ТК РФ ни слова о неофициальном устройстве - и это правильно. Неофициальные отношения ТК РФ не регулирует.


юрист Левичев Денис Александрович:

Потребуйте в письменной форме у работодателя обоснованный отказ . Статья 81. Расторжение трудового договора по инициативе работодателя http://www.


юрист Титова Анна Васильевна:

Здравствуйте Ирина Смотря чем будете доказывать свою правоту. В суде надо подтверждать все документально Спасибо, что посетили наш сайт. Всегда рады помочь! Удачи Вам.


юрист Агафонова Наталия Борисовна:

Он и сам мог не знать, что вы на его участке построились. Вы же не на 7 метров вглубь шагнули. Посмотрел документы, понял что вы нарушили его границы и сказал вам об этом.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X