Отказано в возбуждении уг.дела по п.3 ч.1 ст.24 УПК. В постановлении следователь указал "Таким образом,

все документы, которые представил ответчик в судебном заседании, содержат недостоверные сведения, содержащие признаки фальсификации доказательств, т.е. преступления, предусмотренного ч.1 ст.303 УК".Какие имеются основания для отмены этого постановления?

вопрос №16544499

Указывайте на наличие состава преступления.

Никаких, если срок давности уголовного преследования действительно истек.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X