Заявление в Нагатинский суд по текущему задолженности за проживание в муниципальной квартире в Москве по адресу Шипиловская 5 к 1

• г. Москва

Зарегистрирован в муниципальной квартире в Москве по адр. шипиловская 5 к 1 кв... Ещё там Родственники 8 человек, за квартиру не платят исправно. Надо написать заявление в суд чтоб я смог платить отдельно и ко мне претензий со стороны государства не было. Мозно приложить текущую задолженность, может быть историю (где и как взять не знаю) Ответственный квартиросъёмщик не я. Сколько будет стоить такое заявление в Нагатинский Суд. Что ещё необходимо приложить.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь лично к адвокатам. У всех расценки разные.

По таким искам сначала Вы обращаетесь в Управляющую компанию с заявлением о раздельном начислении оплаты, получаете отказ. Потом в суд.

Если Вы там зарегистрированы - Вам выдадут любые справки.

Здравствуйте. Вам необходимо подавать исковое заявление о разделе квитанций.