Пропущен отчет по клинингу - вопросы основания выговора и возможные действия

• г. Воронеж

Работаю в пятёрочке администратором. Вчера не собрал отчёт по клининг со своего куста. Так как в этот день другой магазин тоже собирал отчёт по клининг и вторсырью. Теперь директор грозит выговором. На каком основании и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Представьте работодателю свою объяснительную, в которой ссылайтесь на свою должностную инструкцию.