Возможно ли работать с РВП получивший в одном регионе работать в другом регионе?

Читайте также:
• г. Казань
Вопрос №16544766

Возможно ли работать с РВП получивший в одном регионе работать в другом регионе? Или переоформить в другой регион по желание, или получил значить три года живи Тамм?

Ответы на вопрос:

Юрист #11599
Юрист г. Казань
11.11.2019, 17:44

Нет, только в том регионе где получили РВП, либо менять РВП, что не всегда возможно-квоты.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Санкт-Петербург
11.11.2019, 18:58

Юрий Саинтгареевич говорит о квотах на РВП. Он имеет в виду, что если вы получили РВП по установленной в каждом регионе квоте, то переехать в другой регион и там уже работать по РВП у вас не получится.

Тут какая ситуация. РВП - это документ, разрешающий проживать и работать в пределах только одного региона. Выехать за его пределы, как и работать, вы не можете. Если вы хотите жить в одном месте, а работать в другом, то так по РВП ни каким образом нельзя.

Однако, работать в другом регионе все же возможно. Но и жить там придется. Для этого вам необходимо прийти в отдел МВД по вопросам миграции вашего города и написать заявление на перевод РВП в другой регион. Заявление вы найдете в интернете. Инспекторы должны сами решить, достаточно ли у вас на это оснований, поэтому вам необходимо предоставить трудовой договор из места, куда вы хотите переехать, или какие-либо иные документы, подтверждающие такую необходимость.

Работать и жить на всей территории России вам позволит только ВНЖ.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Казань
Вопрос №16544874

На основании брака возможно ли перевести РВП в другой регион? У меня жена гр РФ если сделать ей в другом регионе сделать регистрацию это будет ли основанием для переоформление РВП с получившего региона в другой?

Ответы на уточнение:

Юрист г. Новосибирск
11.11.2019, 18:08

Увы, нельзя поменять, квоты...

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Казань
Вопрос №16544987

О каком квоты вы говорите не совсем понимаю?

Похожие вопросы

Адвокат г. Миллерово
11.08.2017, 21:22

Добрый вечер!

Переоформить патент на другой регион нельзя. Можно только получить новый. Но по некоторым профессиям можно работать и в другом регионе без переоформления

Данный вопрос регулируется приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской федерации от 28 июля 2010 г. №564 н.

асфальтобетонщик

боцман

бутафор

водитель автомобиля

водитель дрезины

гример-пастижер

дневальный

дорожный рабочий

драпировщик

изолировщик

каменщик

костюмер

камбузник

матрос

матрос-водолаз

матрос драги

машинист автобетононасоса

машинист автогрейдера

машинист автогудронатора

машинист автокомпрессора

машинист автоямобура

машинист буровой установки

машинист бетоносмесительной установки

машинист бетоноукладчика

машинист бульдозера

машинист бурильно-крановой самоходной машины

машинист катка самоходного

машинист компрессорных установок

машинист копра

машинист крана автомобильного

машинист крана (крановщик)

машинист маркировочной машины для разметки автодорог

машинист машины для устройства швов в свежеуложенном бетоне

при выполнении дорожных работ

машинист погрузочной машины

машинист растворонасоса

машинист смесителя асфальтобетона передвижного

машинист укладчика асфальтобетона

машинист установки передвижной автоматизированной непрерывного действия для приготовления бетонных смесей

машинист экскаватора

машинист дизель-поезда

машинист железнодорожно-строительных машин

машинист локомотива на паромах

машинист мотовоза

машинист паровоза

машинист тепловоза

машинист тягового агрегата

машинист установок по обслуживанию подвижного состава

машинист электровоза

машинист электропоезда

машинист котельной установки

машинист помповой (докерман)

механик по обслуживанию звуковой техники

механик по обслуживанию съемочной техники

монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций

монтер пути

моторист (машинист)

моторист (машинист) рефрижераторных установок

осветитель

оператор специальных устройств земснарядов

пиротехник

подшкипер

помощник машиниста дизель-поезда

помощник машиниста паровоза

помощник машиниста тепловоза

помощник машиниста электровоза

помощник машиниста электропоезда

помощник механика

проводник

проводник пассажирского вагона

проводник по сопровождению грузов и спецвагонов

проводник по сопровождению локомотивов

постовой (разъездной) рабочий судоходной обстановки

путевой рабочий тральной бригады

реквизитор

рабочий береговой

рулевой (кормщик)

рыбак кефального хозяйства

рыбак прибрежного лова

фотограф

электрик судовой

аккомпаниатор

артист

артист ансамбля песни и танца

артист балета

артист балета (солист)

артист — буффонадный клоун

артист, ведущий концерт

артист — вокалист музыкальной комедии и эстрады

артист-вокалист (солист)

артист вспомогательного состава

артист драмы

артист камерно-инструментального и вокального ансамбля

артист кино

артист-конферансье

артист мимического ансамбля

артист — музыкальный эксцентрик

артист оркестра

артист оркестра духового, народных инструментов, эстрадно-симфонического

артист разговорного жанра

артист-сатирик

артист симфонического (камерного) оркестра

артист — солист-инструменталист

артист танцевального и хорового коллектива

артист (кукловод) театра кукол

артист — концертный исполнитель (всех жанров)

артист хора

артист цирка всех жанров

артист эстрадного оркестра и ансамбля

артист эстрадно-инструментального ансамбля

артист эстрадно-спортивного, иллюзионного и других оригинальных эстрадных жанров

ведущий программы

геолог

главный геолог

инспектор манежа (ведущий представление)

каскадер

кинооператор

консультант по экономическим вопросам

корреспондент

корреспондент издательства, редакции газет и журналов

переводчик

постановщик трюков

спортсмен-инструктор

техник по наладке и испытаниям

тренер

экспедитор

экспедитор по перевозке грузов

[/toggle]

[toggle title=»Должности руководителей»]

руководители учреждений, организаций и предприятий

руководители специализированных производственно-эксплуатационных подразделений (служб)

руководители функциональных и других подразделений и служб

руководители малых учреждений, организаций и предприятий.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Казань

Или мне придётся три года находиться в регионе получение рвп?

Скажите пожалуйста если я получил рвп в одном регионе и теперь хочу переехать в другой смогу я переоформить рвп в другом регионе, получил я рвп на основание брака и на этом же основании смогу его переоформить? Или мне придётся три года находиться в регионе получение рвп? скажите пожалуйста как правильно и законо сделать это.

Юрист г. Ульяновск
12.11.2019, 16:41

Здравствуйте. Иностранный гражданин по своему желанию не может менять субъект РФ, но есть исключения:

- Право собственности на жилое помещение на территории другого субъекта РФ;

— участие в Государственной программе переселения по оказанию содействия добровольному переселению соотечественников;

— проживание членов семьи иностранного гражданина на территории другого субъекта РФ.

Для того чтобы изменить место временного проживания, необходимо подать заявление в произвольной форме в территориальное подразделение по вопросам миграции по месту выдачи РВП или по новому месту жительства.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Москва
27.12.2014, 13:01

нет нельзя, РВП подразумевает работу именно в регионе вашей регистрации

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Казань
05.04.2016, 12:17

Добрый день! Обратитесь в ГИБДД, такое возможно

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Ярославль

Могу ли я получить временную регистрацию от государства в одном регионе, имея постоянную регистрацию рф в другом регионе.

Могу ли я получить временную регистрацию от государства в одном регионе, имея постоянную регистрацию рф в другом регионе. (Переехал в другой регион, чтобы устроиться на работу просят временную регистрацию данного региона). Заранее благодарен за ответ.

Юрист г. Новосибирск
19.03.2016, 10:20

Здравствуйте. Требование рабоодателя не правомерны. Это нарушение ТК РФ.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Рязань
03.09.2014, 09:42

Нет, исключений не появилось, однако, как и прежде, осуществлять трудовую деятельность с РВП в другом регионе можно с разрешения УФМС. Переоформить РВП, разумеется, тоже можно

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Краснодар

Подскажите пожалуйста, что необходимо для того чтобы перенести РВП в другой регион?

Подскажите пожалуйста, что необходимо для того чтобы перенести РВП в другой регион? Если РВП не переносят, что делать, озможно ли его аннулировать, что бы оформлять в другом регионе заново, так ка вернуться в тот регион где получал РВП нет возможности.

Адвокат г. Краснодар
02.02.2016, 11:16

Добрый день!обращайтесь непосредственно в УФМС, поскольку рассматривают заявления в каждом конкретном случае.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Казань
Юрист г. Санкт-Петербург
13.08.2015, 00:16

Здравствуйте!Не можете.Ждите одобрения.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Великий Новгород

Или они проводят взыскательные мероприятия по региону где вынесено судебное решение?

Если судебный пристав находится в другом регионе. А должник уехал с этого региона. Доходов у должника нет официальных и вот пришло время начисления пенсии. Но пенсия начислять и выплачиваться будет в другом регионе, могут ли судебные пристава направить исполнительно производство в другой регион, и как скоро они могут это сделать? Или они проводят взыскательные мероприятия по региону где вынесено судебное решение?

Юрист г. Санкт-Петербург
14.03.2017, 13:44

Доброго времени суток Вам. Не только могут, но и направят в тот регион, где должник получает пенсию. Удачи и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Краснодар
14.03.2017, 13:44

Судебные приставы могут направить поручение в другой регион для проведения исполнительных действий в отношении должника. Если есть данные о его месте жительства там.

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь 9111.ru
• г. Хабаровск

Я живу в другом регионе. Какие действия предпринять.?

Муж уехал в другой регион и уклоняется от алиментов 1,5 года. Судебные приставы бездействуют его региона. Я живу в другом регионе. Какие действия предпринять.? Прокуратура молчит. Человек спокойно выезжает за пределы РФ.

Юрист г. Чита
16.12.2015, 02:37

Обжаловать через суд бездействие

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение