8 сентября 2017 года вынесен субебный приказ в пользу банка, 26.02.2018 мировой суд отменяет приказ по моему возражению. 25.

10.2019 г я получаю повестку в мировой суд о том, что некое общество "EOS" просит произвести замену стороны по этому гражданскому делу, а точнее по взысканию задолженности по отмененному судебному приказу. Что я могу предпринять в данном случае?

вопрос №16544771

Подавайте свои возражения по заявлению.

Заранее ознакомьтесь с материалами дела, о чем ходатайствуют заявители, переносите сроки. Возможно Вы отменили приказ, они пошли с иском в суд о взыскании долга и одновременно о замене стороны, это законно, если не прошли сроки и в договоре кредитном предусмотрена такая возможность, т.е. цессия. Если все законно пробуйте идти на мировое соглашение, утверждаете его в суде по выплатам ежемесячным и Всё платите понемногу, но при просрочке они получать лист и пойдут к приставам о взыскании полного долга. Или ничего не делайте и ждите приставов), если у Вас ничего нет, спустя время производство окончат.

Данное общество "EOS" в документе который есть у нас просит произвести замену стороны кредитора по имеющемуся судебному приказу от 2017 года, который был отменен по средством возражения.

вопрос №16545583

Похожие вопросы

адвокат Баландина Марина Анатольевна:

Фасад здания является общей собственностью жильцов в многоквартирном доме. Вас могут в судебном порядке принудить демонтировать самовольно установленный баннер.


юрист Казакова Ирина Викторовна:

Для смены фамилии обратитесь в органы опеки и попечительства. Обратитесь с заявлением о привлечении его к уголовное ответственности, пусть заодно и разыщут.


юрист Никитюк Ольга Сергеевна:

Здравствуйте! 1. В соответствии со статьёй 254 Трудового кодекса РФ, беременным женщинам в соответствии с медицинским заключением и по их заявлению снижаются нормы выработки,


адвокат Деревянко Станислав Юрьевич:

Обоснованно в данном случае составление двух административных протоколов. Статья 12.3. Управление транспортным средством водителем,


адвокат Панфилов Анатолий Федорович:

1.Подать заявление в полицию. 2.Сделать громкость еще тише. 3.Закрыть щиток, замок повесить.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X