Оповещение о блокировке сайта и предложение о штрафе за просмотр порно - реальность или мошенничество?

• г. Махачкала

После посещения порно сайта мне пришло оповещение о блокировке моего сайта за просмотр видео порно насильственное и так далее и оплаты штрафа в размере 2 тысячи рублей в течении 6 часов, в случаях избежания штрафа оповещения всех, а так же отдать в суд за рассмотрение дела по ч 242 УК РФ, как быть? Это правда или мошенничество?

Ответы на вопрос (1):

Это мошеннический вирус.