Обязательно ли собственнику или прописанному идти в суд по долгу за квартиру в 140 тысяч?

• г. Кировск

Накренила долг за квартиру в 140 тс, оплачивала по немногу, пришло судебное письмо, обязательно ли в суд идти собственнику квартиры? Или может пойти человек который прописан.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Не обязательно, если выпишите нотариальную доверенность на представление интересов.