Должен ИП, производящий сельскохозяйственную продукцию,

имеющий в собственности только землю, заключать договор на вывоз ТБО, никаких помещений нет.

вопрос №16545375

Должен в обязательном порядке.

Похожие вопросы

юрист Дейслинг Татьяна Александровна:

[quote]КФХ-Юридическое лицо. Выращивание сельскохозяйственной продукции. Может ли закрыться ии стать КФХ-ИП. Не заберут ли в этом случае землю?


юрист Искендеров Эмиль Эльдарович:

Убытки (ст. 15 ГК РФ) надо доказывать. Если докажет - удовлетворят иск. Нет - откажут в иске


юрист Заринский Сергей Вениаминович:

Вам нужно подать на него в районный суд с гражданским иском об истребовании своего имущества из незаконного владения. На суд он будет являться вряд ли,


юрист Петров Александр Владимирович:

Да, можно. Федеральный закон от 7 июля 2003 г. N 112-ФЗ "О личном подсобном хозяйстве" . Статья 6. Имущество, используемое для ведения личного подсобного хозяйства .


юрист Малых Андрей Аркадьевич:

Боюсь, Вы неправильно формулируете вопрос. Согласно положений как закона, так и инструкции, основанием для предоставления льгот является наличие факта получения выручки в размере не менее 70%


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X