Лишение прав после нахождения каннабиоидов - Сомнения в успешном прохождении наркологического обследования

• г. Калуга

Был лишен прав управления автомобылем 2 года назад. Был лишен что у меня нашли канаобиойды сотрудники дпс увезли на мед свидетельсвование после чего пришла смс что вызывают в суд судья выписал штрав и лишение прав на полтора года. Может быть такое что я приду в наркология и я не пройду?

Ответы на вопрос (1):

Да, может такое быть и скорее всего будет в 90 % случаев.