Нарушение прав на работе - лишение премии и выговор после отказа от досмотра сумки

• г. Омск

Сотрудница чоп пыталась произвести у меня досмотр сумки, я не да мотивируя тем, что у них не на это прав, на следующий день был составлен акт и меня лишили 100 процентов премии и строгий выговор, хотя в трудовом договоре написан, что я даю разрешение на досмотр, но в соответствии с действующим законодательством, куда писать жалобу?

Ответы на вопрос (2):

Какой досмотр. Надо было вызвать полицию. Писать в прокуратуру и в труд. Инспекцию.

Спросить
Пожаловаться

С вас запросили объяснительную?

Спросить
Пожаловаться

У меня был строгий дисциплинарный выговор, от командира части но в течении года он был снят отправили рапорт на премию 10/10 на 100%процентов, со штаба выше пришли списки где у меня 0 премии написано что был выговор. Могу ли я это обжаловать.

Меня лишили премии на 100 процентов хотя в приказе написано 1 заработную плату за один день не начислять 2 обьявить дицыплинарный выговор. За что меня тогда лишили премии на 100 процентов. Что мне делать,

Сотрудник ДПС проводя досмотр моего автомобиля требовал от меня открывать личные сумки и демонстрировать их содержание. По моему мнение это уже было превышение полномочий, не досмотр автомобиля а личный досмотр. Сотрудником ДПС предварительно был составлен протокол досмотра с видеофиксацией. Основание досмотра им не были озвучены.

Вопрос:

Были ли правомерны действия сотрудника и если да, то могу ли я подать жалобу на данного сотрудника?

Моего сына лишили годовой премии 10/10, объясняя это тем, что у него есть строгий выговор за строевой смотр, о котором (о выговоре) он не знал. Правомерно ли это?

Сотрудник предприятия получил строгий выговор, лишили 100% премии за даный месяц. В дальнейшем премию не выплачивали, пока не сняли строгий выговор. Правомерно действие рабодадателя.

В июле месяце получила строгий выговор и лишения премии 30 процентов работаю мед сестрой в военном госпитале, выдавали премии за 1,2 квартал. Полностью, выговор сняли только в ноябре пришла премия 1010 меня лишили впереди еще премии годовая, за 4 квартал,13 зарплата сказали что лишат и это все. даже если выговор снят законно ли это?

Мне очень нужно что вы помогли написать жалобу на организацию УФСИН, в общем ситуация такая у моего мужа он работает в уголовно-исполнительной системе, и недавно у него был строгий выговор, и в следующим месяце ему не выплатят ежемесечную премию, с этим он смирился. Но по итогам года им выплачивают премию и моего мужа лишили этой премии на основании этого строгого выговора. Меня интерисует одно имеют ли они право одновременно лишать ежемесечной и ежегодной премии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне сделали выговор за нарушение обязанностей в мае и лишили премии. В июне мне тоже не начислили премию. Директор сказала, что лишила меня премий до кнца года. Права ли она? в приказе говорится только оналожении выговора.

Я полицейский. В течении года был строгий выговор, лишили квартальной премии.

В конце года по итогам экономии было распределение премии но у кого был строгий выговор в течении года тому премию не дали, тол есть наказали дважды. Правильно ли поступило руководство? Спасибо за ответ!

У меня был выкидыш на нервной почве. 11 недель. На работе начальства надавил. Написал на меня акт, и приказ строгий выговор дали не за что, лишили на премии и все такое. Хотя нарушении таковы на работе с моей стороны не было. У него был личное неприязнь ко мне, могу даже называть это скрытое домогательство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение