Нарушение прав на работе - лишение премии и выговор после отказа от досмотра сумки

• г. Омск

Сотрудница чоп пыталась произвести у меня досмотр сумки, я не да мотивируя тем, что у них не на это прав, на следующий день был составлен акт и меня лишили 100 процентов премии и строгий выговор, хотя в трудовом договоре написан, что я даю разрешение на досмотр, но в соответствии с действующим законодательством, куда писать жалобу?

Ответы на вопрос (2):

Какой досмотр. Надо было вызвать полицию. Писать в прокуратуру и в труд. Инспекцию.

С вас запросили объяснительную?