В случае если решение суда вступившее в законную силу по гражданскому делу отменено аппеляционной (кассационной)

жалобой или в результате пересмотра дела по вновь открывшимся и новым обстоятельствам, а я об этом ничего не знал и узнал через весьма продолжительное время (хотя прямо должен был привлекаться судом, дело касается исправлений в моей актовой записи) у меня остается возможность это оспорить?

вопрос №16545656

Вы можете подать жалобу в вышестоящую инстанцию. Если сроки для обжалования вышли, то нужно в жалобе дополнительным требованием нужно заявить просьбу о восстановлении пропущенного процессуального срока и обосновать уважительность причин пропуска.

Удачи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X