Предстоит замена газового счетчика 01.01.2020 г. Вопрос: какие льготы имеет квартиросъемщик-пенсионер., инвалид 2 группы?

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (1):

Обязанность по обеспечению помещений в многоквартирных домах индивидуальными приборами учета ресурсов (воды, газа, тепла, электричества), а также поверка, ремонт и замена приборов учета указанных энергоресурсов происходит за счет средств собственника. Если квартира не приватизирована и находится в собственности муниципалитета, то замена индивидуального прибора учета потребленной электроэнергии производится за счет средств муниципалитета.

Спросить
Пожаловаться

Я инвалид 2 группы какие льготы по замены газового счетчика я имею.

Я инвалид 2 группы, проживаю в частном доме, в сентябре у меня поверка или замена газового счётчика. Должна ли я оплатить замену счётчика? Или только купить сам счётчик?

Я ветеран труда, пенсионер-какае льготы при замене газового счетчика?

Я инвалид 2 группы, есть ли льгота при замене газового счетчика.

Истек срок эксплуатации газового счетчика. Я пенсионерка, дочь инвалид с детства 2 группы, имеет льготы. Службы Крымгаза вправе требовать замену и приобретение счетчика по полной стоимости?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я инвалид 2 группы по сахарному диабету. В 2016 г. у меня предстоит замена старого газового счетчика на новый по сроку. Имею ли я право не платить за установку счетчика как инвалид?

Имеит ли инвалид децтва 2 групы льготы на подключение газовова сщётчика?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение