Продажа доли в квартире, где второй собственник - несовершеннолетний ребенок - проблема с отсутствием согласия родителей

• г. Пермь

Хочу продать долю 1/2 в двухкомнатной квартире. Собственником второй доли является несовершеннолетний ребёнок. Нотариус говорит, что нужен отказ из органов опеки на первичное право на покупку полученное с заявления обоих родителей. Данные родители на контакт не идут и не собираются никаких бумаг предоставлять. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Татьяна!

Тупик конкретный!

Выход только один - наладить контакт с родителями.