Обязан ли наследник квартиры в Ялте уплатить госпошлину при продаже?

• г. Симферополь

Я хочу продать квартиру, которая осталась по наследству от родителей. Эту квартиру мы с дочерью и родителями получили 1983 г, Она приватизирована. Мы с дочерью проживаем в ней по настоящее время. Должна ли я олатить госпошлину в размере 13% от суммы продажи? Это г.Ялта.

Ответы на вопрос (1):

Алла Николаевна, когда приняли наследство?