Нужно ли указывать деньги на содержание ребенка как доход государственным служащим, если не были поданы на алименты?

• г. Ярославль

Скажите пожалуйста, если на алименты не подавала, а отец ребёнка иногда присылает небольшую часть денег на содержание ребёнка, то нужно ли указывать эту часть денег как доход государственных служащих?

Ответы на вопрос (1):

Я так понимаю вы о справке о доходах? Если эти денежные средства проходят по банковским счетам, то указывать придется. Если отдает наличными, то можно не указывать, поскольку доказать получения этого дохода невозможно.