Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Если работодатель не перечислил страховые взносы в ПФ РФ и сменил название своей фирмы,

Как взыскать страховые взносы с работодателя в ПФ РФ, если он сменил наименование фирмы, прежнюю закрыл, директор был единственный учредитель что в старой фирме, что в новой. Здания, сооружения, техника все осталось на прежнем месте? С уважением, Александр.

вопрос №16546158
прочитан 1 раз

Добрый вечер. Ваш работодатель поменял только наименование организации, или ликвидировал прежнюю и открыл новую организацию?

Это не ответ. Закрыл старую и открыл новую, хотя все осталось на прежнем месте и тот же учредитель.

Обратитесь в ГИТ либо в прокуратуру по данному случаю. Уклонение от уплаты налогов уже уголовная ответственность.

- см. ст. 199 УК РФ.

Спасибо, что проконсультировали!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X