Украины донецкой области, мы зарегистрировали брак, хотим оформить рф, что лучше сделать сначала рвп или статус беженца?

• г. Москва

Украины донецкой области, мы зарегистрировали брак, хотим оформить рф, что лучше сделать сначала рвп или статус беженца?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, смысла не будет от беженства, проще делать рвп.