Круглосуточно отвечаете за 5 минут?

• г. Смоленск

Круглосуточно отвечаете за 5 минут?

Ответы на вопрос (1):

Ну да за 5-10 минут! А что?!

Спросить
Пожаловаться

Под окнами нашего многоквартирного дома открыли круглосуточное бистро. Круглосуточно подъезжают машины с громкой музыкой, летом у них опять же круглосуточно работает летняя площадка, клиенты попадаются шумные. В общем никакого нам покоя. Что нужно предпринять, чтобы ограничить время работы да ноного заведения?

В круглосуточном магазине, в Тольятти в 7 квартале на остановке По приморскому проспекту, Магазин Пальмир. Продают разливную водку, круглосуточно без лицензии. Прошу принять меры.

Как бороться со скрытыми звонками, которые звонят круглосуточно интервалом в 5 минут. Если поднять трубку то автоответчик говорит: Долги не дадут спокойно жить! И сбрасывают. И так каждые 5 минут.

Почти круглосуточно шум от ресторана под окном (ночью больше). Устали вызывать наряды полиции - через 15 минут все начинается сначала. Что предпринять?

С 8.08.2015 по 25.08.2015 мы были в Сочи. Перед отъездом специально узнавали стоимость исходящей минуты в роуминге. Ответ 14 р. Через пару дней в отпуске узнаю сто мой номер в минусе, не пользуюсь им больше, по приезду вижу в распечатке что состоялся разговор продолжительностью 21 минуту, и сняли за него 7240 р. Во первых сняли в минус, во вторых не много ли это в роуминге по России 344 р одна минута? Оператор говорит что произошло подключение к Билайну, а у них минута до 380 р. Вопрос. Правомерно ли это? Снять в минут такую сумму, и такая стоимость? В расценках она другая. Могу ли я обратиться в суд и каковы мои шансы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас на роботе при опоздании на 1 секунду говорят писать объяснительную и заявление без сохранение заработной платы на 30 минут.

Пример: Если я опоздал 4 раз на 3 минуты написал 4 объяснительных и 4 заявление без сохранение заработной платы на 30 минут.

Итог у меня 12 минут не доработки, но оплаты у меня будет без 2 часов + могут лишить премии

Закона ли это ведь можно посчитать это как 2 наказание ведь получается минус 2 часа и минус премия.

В кировской области нельзя круглосуточно продавать алкоголь, как можно обойти этот закон для того чтобы заниматься круглосуточной доставкой спиртного, можно ли продавать что то,а спиртное отдавать в подарок и нужна ли лицензия для такой торговли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение