Мужчина, который помогал оплатить обучение, теперь угрожает и требует вернуть деньги - как защитить себя?

• г. Ростов-на-Дону

Мне парень помог оплатить обучение в отношениях, теперь просит деньги обратно зная что я безработная и угрожает разослать мои фото и унизить меня. В переписке видно неадекватное поведение он пишет что любит, а только я начинаю говорить что я хочу быть одна, он снова угрожает. Говорит приеду заберу телефон за долги, и прочие угрозы, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в орган полиции об угрозах.