Как поступить, если исполнительный лист на работе вычитает 50% и дополнительную сумму вычитает другой пристав из Воронежа, а контактный телефон не отвечает?

• г. Барнаул

Что мне делать у меня 50% вычитают исполнительный лист на работе вчера пришли остатки и от туда еще 50 % вычитали но уже другой пристав с г Воронеж в смс был номер тел. но не отвечает что мне делать на что жить.

Ответы на вопрос (2):

Подайте жалобу в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Размер удержаний по всем ИП в совокупности не может превышать 50 %.

Для подготовки соответствующей правовой позиции либо оказания помощи в составлении документов обратитесь к юристу индивидуально.

Спросить
Пожаловаться

По кредитным картам долги. Ещё с 2017 года. Была без работы. Сейчас работаю. Приставы вычитали 50 процентов. Отнесла документы у меня после вычитала остаётся 6000 тыс. просила снизить 25 процентов. Передали исполнительному лист на работу вычитают 25 с него и карта харпл. Арестована 25 с нее. как жить?

Есть исполнительный лист. Вычетают в бухгалтерии 50%.после поступлении денег на карту приставы снимают еще половину. Что я уже неделал. И справку с работы приносил что счёт зарплатный и из банка справку брал. Подскажите что мне делать. Что бы вычетали только 50%

В октябре был суд, бывшему мужу присудили исполнительные работы 5 месяцев по 157 статье. Работает официально, но сразу не вычетают алименты, пристав говорит что исполнительный лист отправлен на работу но его никто не получает. В октябре давал наличкой 2000 рублей, и уже 1,5 месяца опять не платит и не вычитают с работы. Что делать и как на это повлиять?

У меня по исполнительному листу приставы снимают зп с карты и еще и на работу отправили исполнительный лист, теперь на работе забирают 50%, и остатки отправляют на карту и банк еще снимает 50%. Жить не за что. Спасибо.

Алименты были назначены по днк, на то время у меня была хорошая работа, вычитали с работы, потом она уговорила вместе растить детей у не уже был ребёнок, она не работала, она забрала исполнительный лист, прожили четыре года, она подаёт опять приставам исполнительный лист и с меня насчитывют долг за три года, я не виновный что не было исполнительного листа у пристава,

В службе судебных приставов у меня два исполнительных производства по кредитным долгам, они не сводные. На работу пришел один исполнительный лист для вычета 50 процентов из зар. платы. Пристав погашает исполнительные листы по своему усмотрению, т.е. я уже через несколько выплат погашу долг, а у пристава он все еще будет, т.к. часть суммы идет на другой исполнительный лист, не предъявленный на работу для вычета из зар. платы. Как мне действовать далее, когда я полностью погашу один исполнительный лист?

На работе исполнительный лист. Кредитные долги. Вычитают 50 процентов. Сегодня пришло смс арест. Карту зарплатную. Сняли последние 28 руб. что делать. Мне не начто существовать. СПАСИБО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пристовы заблокировали карту и также пришол исполнительный лист на работу с работы перечесляют 50%по листу а остатки на карту а она заблокированна что делать.

Исполнительный лист отдала в г. Раменское, но так как должник проживает в г. Воронеже, приставы отослали исполнительный туда. Сейчас хочу отозвать исполнительный, куда писать? В Раменское или в Воронеж?

Меня зовут Анна я инвалит 1 группы. Вчера пришли деньги на карту и тудже их сняли. И пришла СМС что у меня долги по кредитам номер телефона пристава. Но пристав находиться в другом городе. А деньги были алементы что делать. Я им звоню говорю что это ошибка а они кидают трубки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение