Как поступить, если исполнительный лист на работе вычитает 50% и дополнительную сумму вычитает другой пристав из Воронежа, а контактный телефон не отвечает?

• г. Барнаул

Что мне делать у меня 50% вычитают исполнительный лист на работе вчера пришли остатки и от туда еще 50 % вычитали но уже другой пристав с г Воронеж в смс был номер тел. но не отвечает что мне делать на что жить.

Ответы на вопрос (2):

Подайте жалобу в прокуратуру.

Размер удержаний по всем ИП в совокупности не может превышать 50 %.

Для подготовки соответствующей правовой позиции либо оказания помощи в составлении документов обратитесь к юристу индивидуально.