Как найти и наказать мошенника, принимавшего деньги на карту QIWI в соцсетях?

• г. Благовещенск

Помогите пожалуйста советом! - как найти и наказать мошенника, если деньги я перевела ему сама, на карту QIWI, номер карты есть!?

Занимается он продажей в соц сетях, есть переписка и полный "игнор" после проведения денежных средств!?

Ответы на вопрос (2):

Олеся, обращайтесь в полицию с заявлением по факту мошеннических действий.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Перевела на карту Сбербанка мошеннику деньги. Сумма крупная. Есть копия паспорта, но скорее всего она фальшивая. Имя в паспорте и имя карты Сбербанка совпадают. После отмены сделки (которая ничем не была подтверждена) мошенник попросил номер моей карты для возврата средств. После чего моя карта была взломана. Все чеки о моих переводах мошеннику на карту есть. Что можно сделать в данной ситуации?

Перевел на карту мошенников денежные средства (карта мошенников начинается с 5136), у меня сбербанка. Полный номер карты утерян. Написал заявление в полицию и в сбербанк. Есть шанс.

При переводе средств с карты на карту перевел деньги не со своей карты т.е. на мой номер мобильного телефона подключено две карты причем вторая карта не моя! Неоднократно приходил в банк для того что бы сняли эту карту с моего номера, на что мне отказывали т.к. я не являюсь владельцем карты! Денежный перевод был совершен через смс на номер 900 и автоматом сняли деньги не с той карты! Вернуть денежные средства не могу т.к. не знаю полного номера этой карты!

Перевела деньги на карту мошенника через сбербанк как вернуть деньги? Имеется переписка. О человеке тока номер карты имя и фамилию знаю.

Перевела деньги мошейнику на карту сбербанка, есть номер карты, чек, можно ли найти его и вернуть деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мошенники взломали страницу в социальных сетях моей подруги, и попросили перевести деньги на карту я перевела и только удалось узнать что это карта другого банка, имени и фамилии нет, но есть номер карты, что делать.

Перевели зарплату на банковскую карту ВТБ. Карта мультивалютная На карте денежные средства в рублях и долларах. Карта заблокированна без предупреждения. Как вывести с карты деньги на эл.кошелек. Могут ли приставы вычислить мой э.кашелек?

Что делать? Перевел деньги на карту мошейника за товар! Товар так и не увидел! Есть переписка ВК номер телефона и номер банковской карты ФИО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение