Как найти и наказать мошенника, принимавшего деньги на карту QIWI в соцсетях?

• г. Благовещенск

Помогите пожалуйста советом! - как найти и наказать мошенника, если деньги я перевела ему сама, на карту QIWI, номер карты есть!?

Занимается он продажей в соц сетях, есть переписка и полный "игнор" после проведения денежных средств!?

Ответы на вопрос (2):

Олеся, обращайтесь в полицию с заявлением по факту мошеннических действий.

Обращайтесь в полицию.