Если брать ипотеку после рождения третьего ребенка, можно ли получить льготу в размере 4500000 на погашение?

• г. Екатеринбург

Если брать ипотеку после рождения третьего ребенка, можно ли получить льготу в размере 4500000 на погашение? Или нужно взять ипотеку до рождения?

Планируем взять ипотеку через месяц после рождения 2-го ребёнка, можно ли использовать материнский капитал на погашение ипотеки сразу после того, как мы её возьмём? Вообще имеет ли значение, ипотека взята до рождения ребёнка или после?

Добрый день) Меня интересует следующий вопрос: на данный момент многодетные могут погасить часть ипотеки в размере 450000 рублей. Однако некоторые утверждают, что для этого ипотека должна быть взята до рождения третьего ребенка. Имеет ли это значение? Иже же можно оформить ипотеку после рождения 3 ребенка и воспользоваться субсидией?

Смогу ли я после развода, заплатить ипотеку бывшего мужа мат капиталом? У меня в этой квартире 1/2 доля! И смогу ли я получить 450000 после рождение третьего ребенка на погашение ипотеки! Ипотека оформлена в браке, проживаю я со всеми детьми.

У меня с мужем двое детей, и взятая ипотека в 2014 году. Сейчас готовимся к рождению третьего ребенка, какие то льготы положенные нам при рождения третьего ребёнка на погашения ипотеки?

Вопрос по ипотечному кредитованию. Мы ждем третьего ребенка. Сможем ли мы получить господдержку ввиде списания до 450 тыс ипотеки, если ипотеку оформить после рождения ребенка? Или ипотека должна быть оформлена до рождения ребенка?

Планируем третьего ребёнка, увеличится-ли у меня материнский капитал на 150000, т.к. я получила его ещё в 2013 году при рождении 2-го ребёнка. Так-же планируем купить дом, при помощи ипотеки с использованием мат. капитала. При рождении 3-го как будет, если не ошибаюсь, государство "гасит" 450 тысяч ипотеки. Так-же вопрос ипотеку нужно брать ещё до рождения или можно уже после рождения 3-го ребёнка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На рождение третьего ребёнка, государство компенсирует ипотеку в размере 450 тыс. но я нигде не нашла ответ, если взять ипотеку сразу после рождения третьего ребёнка, то компенсирует ли государство в этом случае ипотеку в размере 450 тыс. у меня ребёнок родился в марте 2020 и я хочу взять ипотеку, вот и стала искать ответ.

Скажите пожалусто при рождении третьего ребенка есть отсрочка по ипотеки если ипотека взята до его рождения?

У нас будет ребенок в декабре 2020 года, в 2021 планируем брать ипотеку можем ли расчитывать на гос. поддержку в размере 450 т. р. на погашение ипотеки? Или нужно брать ипотеку до рождения 3 го ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение