Влияет ли наличие ребенка и супруга на получение большей квартиры для сироты или детей без опеки?

• г. Иркутск

Меня зовут Марина, я отношусь к детям сиротам и детям оставшиеся без обеспечения родителей, я стою на очереди на квартиру, но у меня уже есть ребенок и я официально замужем, может ли это содействовать на то, чтобы мне дали квартиру больше, чем требуется.

Ответы на вопрос (1):

Да, может. Но может и наоборот, лишить Вас квартиры.