Влияет ли наличие ребенка и супруга на получение большей квартиры для сироты или детей без опеки?

• г. Иркутск

Меня зовут Марина, я отношусь к детям сиротам и детям оставшиеся без обеспечения родителей, я стою на очереди на квартиру, но у меня уже есть ребенок и я официально замужем, может ли это содействовать на то, чтобы мне дали квартиру больше, чем требуется.

Ответы на вопрос (1):

Да, может. Но может и наоборот, лишить Вас квартиры.

Спросить
Пожаловаться

Мне 20 лет, не учусь, отношусь к детям сиротам и оставшимся без попечения родителей. Должна ли опека оплачивать съемное жилье, пока я стою на очереди на квартиру?

В очереди на квартиру стою уже 11 лет. В течении этого времени меня бросали из очереди в очередь согласно новым вышедшим законам. Я отношусь к категории лиц детей оставшихся без попечения родителей. Сейчас мне уже 24,но очередь моя никак не двигается. Что можно сделать, чтобы ускорить этот процесс?

Я отношусь к детям, оставшимся без попечения родителей. Мне сейчас 20 лет. Я приписана у опекуна, квартира приватизирована. Почему то я не стою на очереди на квартиру. Могу ли я ещё встать на очередь, или это нужно было сделать до 18 лет?

Меня зовут Елена, мне 31 год, я замужем, у меня двое детей. Я бывшая воспитанница детского дома, т.е являюсь лицом, относящимся к детям сиротам, детям оставшиеся без попечения родителей. Не так давно я обратилась в опеку, чтобы встать в очередь на квартиру, но т.к я являлась созаемщиком со своим мужем по ипотеке на квартиру, то мне отказали, объясняя это тем, что хоть и в ипотеке, но жилплощадь у нас имеется. Так получилось, что ипотека выплачена, но и квартиры у нас нет, нам не удалось ее оставить в своей собственности. Подскажите пожалуйста, могу ли я снова попытаться встать на очередь на квартиру как лицо относящаяся к детям сиротам и детям оставшимся без попечения родителей?

Меня Зовут Мария я отношусь к детям оставшимся без попечения родителей. У меня нет своего жилья а по закону я стою на очереди.. Я учусь последний год. У меня вопрос в какой срок по закону я должна получить жилье?

Я сирота стаю на очереди с 2014 года.

Мне на данный момент уже 25 лет а очередь у меня 2500 кокаета и если посмотреть статистику по выдачи жилья детям сиротом и оставшихся без попечения родителей. Мне ещё очень долго ждать. Можно ли как-то ускорить процесс?

Я ребёнок оставшийся без попечения родителей, стою на очереди на получение квартиры, как мне получить квартиру без очереди, если у меня новорождённый ребёнок, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С 26.03.2018 стою в очереди на квартиру детям сиротам. Сейчас мне уже 22 года очередь не продвигается а наоборот стала больше. Что мне делать, куда отправить запрос чтобы очередь продвинулась быстрее?

Я отношусь к детям сиротам и детям оставшимся без попечения родителей. Мне 18 лет, учусь в университете. Мне нужно узнать как и когда мне можно получить квартиру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение